График работы педиатрических участков ЦРБ Топки

кабинета

участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ФИО врача

ФИО медсестры

22

1

8-11

10-13

11-14

15-18

14-17

Должникова Анна Александровна, врач 2 категории.

ПономареваТатьяна Васильевна

13

2

11-14

11-14

15-18

14-17

8-11

Исакович Марина Васильевна, врач 2 категории.

Буланова Ирина Валентиновна

15

3

8-11

10-13

8-11

11-14

15-18

Бехлер Татьяна Николаевна, врач высшей категории.

Мельчикова Ритина Оруджевна

21

4

15-17

8-11

8-11

11-14

15-18

Ильина Ольга Александровна, врач 1 категории.

Кругликова Ольга Васильевна

12

5

15-18

8-11

11-14

8-11

10-13

Сергеева Нина Владимировна.

Гусева Алла Ивановна

19

6

15-18

8-11

8-11

14-17

11-14

Рахматуллина Наталья Геннадьевна, врач 1 категории.

Лесина Людмила Михайловна

21

7

11-14

13-16

15-18

8-11

11-14

Трушина Татьяна Геннадьевна, врач 1 категории.

Киприянова Любовь Алексеевна

23

8

11-14

15-18

11-14

8-11

8-11

Ваховская  Любовь Юрьевна, врач высшей категории.

Янченко Ирина Михайловна

 

Вызвать участкового педиатра на дом к больному ребенку можно при непосредственном обращении в регистратуру детской поликлиники, а также по телефонам: 4-66-10, 4-61-57.

 

Окулист

Каб.№ 24

Тиунова Надежда Александровна,

врач 1 категории.

Ежедневно

8:00 – 14:00

Дерматолог

Каб.№ 200

Товкач Лариса Николаевна,

Пн,Ср,Чт  16:00 - 17:30

Вт 15:00 - 16:30

 

Отоларинголог

Каб.№4

Сафонов Сергей Александрович,

врач 1 категории.

Пн-Чт 16:00 – 18:00

Пт  16:00 – 17:00

Психиатр

Каб №105

Абрамов Станислав Андреевич

Пн-Пт  15:00 – 17:00

Хирург

Каб. №3

Чистякова Галина Ивановна, врач высшей категории.

Пн-Чт  14:00 – 16:00

 

Невролог

Каб. №16

Бабарыкин Валерий Михайлович, врач 1 категории.

Пн,Вт,Пт 8:00 - 9:00

Ср 9:00 - 13:00

Чт 15:00 - 18:00

Инфекционист

Каб. №7

Осипенко Татьяна Александровна

Пн-Вт 10:00 – 15:00

Ср проф. День

Чт-Пт 9:00 – 14:00

обед 12:00 - 13:00

Невролог

Каб.№1

Сергеева Нина Владимировна

Пн 11:00-15:00

Вт,Чт 11:00 – 14:00 

Ср 8:00 – 11:00

Пт 8:00 – 10:00

Фтизиатр

Каб.№2

Смирнов Виталий Юрьевич

Пн 8:00-12:00

Ср проф.день

Чт 8:00 – 12:00

Дневной стационар

Каб.№5

Рудакова Любовь Александровна,

врач высшей категории.

Пн-Пт 8:00 – 9:00

              14:00 – 16:00

Дет. Гинеколог

Каб.№4

Алиева Любовь Анатольевна,

врач 1 категории.

Ср 11:00 – 14:00

Подростковый терапевт

Каб.№14

Еремина Раиса  Георгиевна ,

врач 1 категории.

Пн,Ср,Пт 8:00 – 10:00