Матч без проигравших

Аватар пользователя Ekaterina16

Акцию «Неделя мужества», пропагандирующую здоровый образ жизни, семейные ценности,  топкинские полицейские завершили товарищеской встречей по мини-футболу с учащимися  Топкинского технического техникума. Футболисты обеих команд показали хорошую технику игры и скорость во время состязания.  На первых минутах матча сотрудниками полиции были забиты мячи в ворота соперников, и казалось, удача будет сопутствовать им и в дальнейшем. К концу первого тайма превосходство еще было на стороне полицейских. Однако во второй половине игры учащиеся техникума сменили тактику игры и от обороны перешли к атаке. Закончили они матч со счетом 7:5 в свою пользу. За команду «ТТТ» сыграли Андрей Штезель, Александр Пастушенко, Иван Ефремов, Сергей Никишин, Сергей Логвиненко, Иван Мельников (вратарь). Однако полицейские не почувствовали себя проигравшими. Подобные встречи не только держат сотрудников полиции в хорошей спортивной форме, но и помогают полицейским говорить с подростками на одном языке, а значит, без назиданий и лекций рассказывать им о своей профессии, приобщать ребят к здоровому образу жизни. Возможно, для кого-то из ребят знакомство с профессией полицейского уже состоялось в спортивном зале. Для сотрудников полиции и в проигрыше есть свои плюсы.

На снимке: команда соперников Топкинского технического техникума.