Первенство по настольному теннису

Аватар пользователя Ekaterina16

4 ноября  в культурно-досуговом центре «Цементник» прошло личное первенство Топкинского муниципального района по настольному теннису среди мужчин и женщин, посвященное Дню народного единства. В соревнованиях приняло участие 29 человек из коллективов предприятий и организаций Топкинского района: клуб «Атлет», ООО «Топкинский цемент», клуб по месту жительства «Богатырь»,  Топкинский технический техникум, средняя общеобразовательная школа № 2, КДЦ «Цементник», поселка Рассвет и села Топки.

Сильнейшим теннисистом района среди мужчин стал победитель прошлогоднего первенства, член сборной команды Топкинского муниципального района на Всекузбасских летних сельских спортивных играх в 2015 – 2016 годах Евгений Балабуркин (п. Рассвет).   Сергей Судденок  (ООО «Топкинский цемент») занял второе место. Третье место у Виктории Силенковой, победительницы прошлогоднего первенства района в личном зачете среди женщин, заявившейся в этом году участвовать в зачете и среди мужчин.

Всего четыре женщины разыграли личное первенство. Представительница клуба «Атлет» Дарья Нагорная заняла третье почетное место, Екатерина Абросимова из Топкинского технического техникума стала второй. Не было равных представительнице из п. Рассвет Виктории Силенковой,  члену сборной команды Топкинского муниципального района на Всекузбасских летних сельских спортивных играх, ставшей в этом году двухкратной победительницей первенства по настольному теннису среди женщин.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами администрации Топкинского муниципального района.