Победили сильнейшие

Аватар пользователя Ekaterina16

17 октября в поселке Бачатский прошел открытый областной турнир по рукопашному бою на призы компании  ООО «Монолит».  В нем приняли участие  около 300 сильнейших спортсменов из разных  городов Кузбасса.

Хорошо выступили  наши ребята. В возрасте 16-17 лет в своих весовых категориях  отличились Руслан Сидарюк и Данил Грабко.  Второе место  занял  Артем Вырвич. Среди 14-15-летних спортсменов  не было равных Ивану Зиновику  и  Алексею Золотареву. Андрей Щека поднялся на вторую ступень пьедестала.

В своих возрастных категориях стали победителями Матвей Худых, Данил Агафонов, Гоша Щека и Дмитрий Пастушенко.  Вторые места достались  Кириллу Ермакову, Егору Червову и Сергею Токареву, третьи -  Никите Диденко, Роману Сырцеву и Семену Салпанову.

В составе юношеской сборной страны по рукопашному бою Данил Грабко  будет  защищать честь России  на первенстве мира, которое состоится в  Калининграде в ноябре.