Победы в мотокроссе

Аватар пользователя Александр

Юный топкинский мотокроссмен Степан Картавых продолжает побеждать.

Так, в начале июля Степан стал победителем открытых соревнований, посвященных 95-летию г.Кемерово и 70-летию ДОСААФ п.Ягуновский. 13 и 14 июля спортсмен стал вторым на международном кубке «Сибирь – Азия» в г.Рубцовск. 20 июля он вновь поднялся на высшую ступень пьедестала почета на открытом первенстве Залесовского района Алтайского края. На следующий день на открытых соревнованиях, посвященных Дню металлурга и 700-летию Кемеровской области в Новокузнецке Степан вновь стал лучшим в классе мотоциклов 65 куб.см.

С 24 по 28 июля в Гурьевске прошло открытое первенство по мотокроссу, посвященное юбилею области, где юный топкинский мотокроссмен опять стал победителем.

Мы поздравляем Степана и желаем новых высот в этом непростом, но очень зрелищном виде спорта.