Победа в боксе

Аватар пользователя Александр

Иван Беккер стал чемпионом открытого кубка г. Кемерово по боксу, посвященный 65-летию кузбасского бокса. На соревнованиях, которые проходили 20 - 23 октября, присутствовал Юрий Арбачаков, десятикратный чемпион мира по боксу среди профессионалов.

Соревновались боксеры 1994-95 годов рождения. Успешно выступил наш Иван Беккер. В первом бою он выиграл у чемпиона Кузбасса и Сибири 2011 года Сергея Павленко из Междуреченска. Во второй день из-за явного преимущества над Александром Севостьяновым из Кемерова Ивану вновь присудили победу. Финальный бой он выиграл по очкам у перворазрядника Станислава Вайшля из п. Ягуновский и занял первое место в весовой категории 60 кг.

Иван Беккер занимается у тренера-преподавателя ДЮСШ А. С. Кутинова. Антон Ананьев в весе 56 кг занял второе место. Тренирует Антона Г. В. Одинцов.